联系我们

我们希望收到你的来信!如果您对您在杂志或在线阅读的内容有评论或疑问,请发送电子邮件editor@wineenthusiast.net

杂志订阅问题?电子邮件wineentsub@palmcoastd.com或致电800.829.5901

国际订户应致电386.447.2397

有兴趣携带的零售商卡塔尔世界杯决赛圈名单,致电800.381.1288分机。6048

对于背部问题或其他副本,点击这里

广告用于打印或网络上的信息。

葡萄酒和烈酒提交指南对于我们的葡萄酒和烈酒评论计划。

如果您有兴趣贡献文章或摄影葡萄酒爱好者,请阅读我们的提交准则

有关新闻查询,请发送电子邮件pr@wineenthusiast.net

葡萄酒爱好者媒体

葡萄酒爱好者
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
电话:914.345.9463
传真:914.218.9186

董事长兼首席执行官/编辑兼出版商名誉
亚当·斯特鲁姆(Adam Strum)

编辑和发行商,葡萄酒爱好者媒体
杰奎琳·斯特鲁姆(Jacqueline Strum)

内容副总裁,葡萄酒爱好者媒体
Dara P. Kapoor

社论

执行编辑,数字编辑
艾米丽·萨拉迪诺(Emily Saladino)

执行编辑,打印
约翰·卡彭(John Capone)

高级数字编辑
迪伦·加勒特(Dylan Garret)

数字编辑器
克里斯汀·理查德(Kristen Richard)

助理数字编辑
J’nai Gaither

助理印刷编辑
Jacy Topps

数字社论助理
海梅·布朗

视频

监督视频制作人
布拉克斯顿·帕尔(Braxton Parr)

高级视频制作人
罗布·马丁

设计

创意总监
马可·图雷利(Marco Turelli)

艺术指导
莫妮卡·西蒙(Monica Simon)

数字视觉编辑器
埃文·德·诺曼迪

数字设计师
埃里克·德弗里塔斯(Eric Defreitas)

视觉制作人
杰西·雷特(Jesse Reiter)

副照片制作人
汤姆竞技场

品尝

品尝导演
安娜 - 克里斯蒂娜·卡布拉里斯

助理品尝导演
菲奥娜·亚当斯(Fiona Adams)

高级品尝协调员
克雷格·张伯伦

品尝协调员
科迪·韦克斯勒

社会的

社交媒体经理
Elyse Estrella

社交媒体战略家
马可·布鲁诺(Marco Bruno)

社区协调员
Ruya Kirac

贡献编辑

欧洲编辑
罗杰·沃斯(Roger Voss)

意大利编辑
Kerin O’Keefe

贡献编辑(俄勒冈州和加拿大)
Sean S. Sullivan

撰稿人(华盛顿和爱达荷州)
Sean S. Sullivan

贡献编辑(南美)
Jesica Vargas

贡献编辑(西班牙)
迈克·德西蒙(Mike Desimone)

贡献编辑(CA)
维尔维尼·布恩(Virginie Boone)

贡献编辑(CA)
吉姆·戈登

贡献编辑(CA)
马特·凯特曼

撰稿人(德国罗纳谷勃艮第)
安娜·李·C·iijima

撰稿人(澳大利亚,新西兰,英格兰)
克里斯蒂娜·皮卡德(Christina Pickard)

贡献编辑
迈克·德西蒙(Mike Desimone)和杰夫·詹斯森(Jeff Jenssen)

精神编辑
卡拉·纽曼(Kara Newman)

啤酒编辑
约翰·霍尔

食品的撰稿人
尼尔斯·伯恩斯坦

贡献编辑,旅行
劳伦·莫里(Lauren Mowery)

写作和摄影提交准则

卡塔尔世界杯决赛圈名单欢迎自由作家的球场,但规格上的完整手稿却灰心。音高只需要是一个段落,它应该伴随材料(简历,课程vitae或剪辑),这些材料证明了提交者的资格来撰写该特定作品。

提交者应注意葡萄酒爱好者每年收到数百个音调,并在全球葡萄酒地区雇用贡献编辑,他们也提出了故事概念。以下是我们最经常寻找的指南:

*在多个目的地或地区和多个企业的葡萄酒界的趋势和创新
*以葡萄酒为中心的城市向导
*关于葡萄品种的历史和适应世界的故事
*其他饮料类别(无论是否酒精)
*看着葡萄酒与文化交集的故事
*幽默或严肃的个人论文以葡萄酒的体验为中心

不属于上述类别但似乎与什么一致的建议葡萄酒爱好者当然,最近运行是欢迎的,但我们建议您将它们简短。如果编辑有兴趣了解更多信息,他们将跟进。

如果您对您是否希望这件作品在印刷或数字上运行,请在您的音调中包含它。印刷品大约有六个月的时间,通常正在寻找大约350个单词的作品;数字工作大约两个月,并分配了各种长度。

我们的100家最佳葡萄酒餐厅,40岁以下的40个口味制作人名单和葡萄酒之星奖。没有正式的提名程序;如果您想提交个人或企业以供考虑,请给我们发送简短的传记,我们将其存档。

通过电话提交的建议将不考虑。请通过电子邮件将所有音调发送到editor@wineenthusiast.net

有关摄影提交的查询,请联系视觉制作人杰西·雷特(Jesse Reiter)

广告

点击这里了解我们的葡萄酒爱好者广告机会。

对于我们的印刷媒体套件,点击这里
对于我们的数字媒体套件点击这里

总裁兼出版商,葡萄酒爱好者媒体
杰奎琳·斯特鲁姆(Jacqueline Strum)
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
914.345.9463 X4606
jstrum@wineenthusiast.net

数字广告执行董事
格雷格·雷米拉德(Greg Remillard)
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
914-345-9463 X4607
gremillard@wineenthusiast.net

广告总监
Sherrill Flaum
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
手机:516.428.0292
914.345.9463 X4704
sflaum@wineenthusiast.net

客户成功主任
艾米丽·马特森(Emily Matson)
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
914.345.9463
ematson@wineenthusiast.net

高级西海岸客户经理
卡伦·哈克特(Karen Hackett)
1447 E Main St
Ashland,或97520
510.225.8537
kmoore@wineenthusiast.net

加州中部客户经理
劳里·罗伯逊(Laurie Robertson)
805.825.5801
lrobertson@wineenthusiast.net

西海岸副客户经理
乔丹·诺里斯(Jordan Norris)
707.570.7662
jnorris@wineenthusiast.net

东海岸客户经理
玛格丽特·卡拉赫(Margaret Kalaher)
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
手机:845.654.​​1420
914.345.9463 X4135
传真:866.950.2549
mkalaher@wineenthusiast.net

佛罗里达和购买指南经理
丹妮丝·瓦伦扎(Denise Valenza)
17846 Mission Oak Drive
Lithia,FL 33547
813.571.1122
传真:866.896.8786
dvalenza@wineenthusiast.net

购买指南广告协调员
泰勒终端
914.345.9463 X5858
ttermine@wineenthusiast.net

高级数字广告销售生产商
Keri d’Onofrio
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
914.345.9463 X4136
kdonofrio@wineenthusiast.net

数字广告制作人
艾比·卡斯特里洛(Abby Castrillo)
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
914.345.9463
acastrillo@wineenthusiast.net

公关和活动

公共关系主任
Bonnary Lek
blek@wineenthusiast.net

活动高级经理
詹妮弗·沙利文(Jennifer Sullivan)
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
914.345.9463 X4601
jsullivan@wineenthusiast.net

活动与公关协调员
阿比盖尔·特里斯(Abigail Turrisi)
200 Summit Lake Drive
瓦尔哈拉,纽约10595
aturrisi@wineenthusiast.net